Кто посетил Сеул с целью мед обследования, жду ваших мнений

Главная Форумы Общие вопросы Кто посетил Сеул с целью мед обследования, жду ваших мнений

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  m0skkorea 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2769

    m0skkorea
    Хранитель

    Реальные отзывы об обследовании в клиниках Южной Кореи. Девочки, кто посетил Сеул с целью мед обследования, дорогие координаторы!
    Собрались спонтанно пройти, как у нас говорят, медосмотр.
    Дэушка я прагматичная и хочу за реальные (желательно небольшие) деньги получить качественный сервис в плане мед услуг. Услышала отзывы от своих знакомых, списалась с парой координаторов на ХМ и в Сеуле, и чтобы до конца понять и определиться, прошу ваших отзывов. Разброс цен на обследование общее 500-1500$, в зависимости от статуса клиники и местоположения относительно района в Сеуле.
    Вот насколько важен этот статус, если особых (видимых) заболеваний нет, требуется только полный медосмотр, ведь, как мне кажется, медицина южной Кореи хороша и качественна везде? Или я ошибаюсь? Вот сравниваю стандартный вариант программы в госпитале на «окраине» города и в центре (не хочу озвучивать названия клиник), и разница при одинаковых обследованиях почти в два раза.
    Жду ваших мнений…..

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.