Ответ в теме: Плоскоклеточный рак гортани. Интересует вся информация по лечению в Корее

Главная Форумы Диагностика и оперативное лечение рака в Южной Корее Плоскоклеточный рак гортани. Интересует вся информация по лечению в Корее Ответ в теме: Плоскоклеточный рак гортани. Интересует вся информация по лечению в Корее

#2900

Ким Хван
Участник

Конечно диагноз достаточно сложный. С учётом того, что уже проведена операция по удалению опухоли и есть фактор инвазивного роста, то возможно необходимо дальнейшее комбинированное лечение с привлечением химиотерапии, лучевой терапии. В одной из наших партнёрских клиник при таком состоянии практикуют клеточную иммунотерапию как дополнительный метод лечения, при этом очень чётко прослеживается синергизм химиотерапии и клеточной иммунотерапии.
В практике помощи пациентам с тяжёлой степенью онкологических заболеваний, важен опыт организации лечебного процесса, знание особенностей того или иного лечебного учреждения для максимально эффективного результата.
Если отец прописан в Арсеньеве, то на основании подтверждения корейской клиники о необходимости лечения Вы можете оформить загранпаспорт в течении 3-5 дней. Мы можем отправить Вам завтра такое подтверждении на основании копии обычного внутреннего паспорта Вашего отца.