Плоскоклеточный рак гортани. Интересует вся информация по лечению в Корее

Главная Форумы Диагностика и оперативное лечение рака в Южной Корее Плоскоклеточный рак гортани. Интересует вся информация по лечению в Корее

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Ким Хван 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2558

    m0skkorea
    Хранитель

    Помогите. Удалили у папы новообразование сделали анализ получили результат. Плоскоклеточный рак без ороговения в стадии инвазивного роста гортани. Если честно мозги на раскоряку, не знаю с чего начать. Как найти фирму которая организует все лечение в Корее и не обманет. Дайте контакты. Сколько это вообще может стоить. Спасибо всем за отзывы, помогите в кратчайшие сроки разложить все по полочкам. Как быстро сделать загранпаспорт, папа в Арсеньеве живет, наверно там надо делать???

    #2900

    Ким Хван
    Участник

    Конечно диагноз достаточно сложный. С учётом того, что уже проведена операция по удалению опухоли и есть фактор инвазивного роста, то возможно необходимо дальнейшее комбинированное лечение с привлечением химиотерапии, лучевой терапии. В одной из наших партнёрских клиник при таком состоянии практикуют клеточную иммунотерапию как дополнительный метод лечения, при этом очень чётко прослеживается синергизм химиотерапии и клеточной иммунотерапии.
    В практике помощи пациентам с тяжёлой степенью онкологических заболеваний, важен опыт организации лечебного процесса, знание особенностей того или иного лечебного учреждения для максимально эффективного результата.
    Если отец прописан в Арсеньеве, то на основании подтверждения корейской клиники о необходимости лечения Вы можете оформить загранпаспорт в течении 3-5 дней. Мы можем отправить Вам завтра такое подтверждении на основании копии обычного внутреннего паспорта Вашего отца.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.