Вопрос по представителям клиник Кореи

Главная Форумы Общие вопросы Вопрос по представителям клиник Кореи

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Ким Хван 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2748

    m0skkorea
    Хранитель

    Хочу узнать у посредников и представителей клиник Кореи — это нормально что я спросила цену на операцию а у меня просят копию паспорта с обязательным наличием номера паспорта? это не опасно? а вдруг это мошенники? ведь там и подпись моя и все данные. Можно что угодно сделать с этими данными. Я не знаю как в Корее, а у нас в России паспорт я должна предъявить только лично представителю органа власти либо если я покупаю что — то у известной мне фирмы а не у человека который мне дал ссылку на сайт. лично мое мнение это неуважение к своим клиентам и неправомерное действие. хочу узнать мнение участников форума и данной темы в частности.

    #3075

    Ким Хван
    Участник

    А для нас это обычная практика — получение копии паспорта, так как ряд клиник это требует. Этим самым мы вряд ли оказываем какое то неуважение к пациенту, так же есть фактор взаимной экономии времени. При этом вряд ли какая клиника скажет точную цену по конкретному пациенту без осмотра.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.