В какую клинику в Южной Корее лучше обращаться с черепно-мозговыми травмами?

Главная Форумы Заболевания, которые успешно лечат в Южной Корее. Названия клиник. В какую клинику в Южной Корее лучше обращаться с черепно-мозговыми травмами?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Ким Хван 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2650

    m0skkorea
    Хранитель

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какую клинику в Южной Корее лучше обращаться с черепно-мозговыми травмами? У мужа сильные головные боли (до рвоты и обмороков). Он в юности получил черепно-мозговую травму, такую сильную, что теперь череп немного вогнут внутрь, из за этого что то там внутри образовалось и с тех пор мучается жуткими болями. Здесь врачи разводят руками, в Москве тоже помочь не смогли. Я много слышала о медицине в Южной Корее, подскажите, может, кто знает, куда лучше обращаться и сколько это примерно это будет стоить, если кто знает?

    #2991

    Ким Хван
    Участник

    По данным жалобам помощь могут оказать в любой многопрофильной университетской клинике. В нашей практике были два пациента с последствиями черепно-мозговой травмы получивших квалифицированную помощь в виде оперативной хирургии в клиниках Кореи. Примерную стоимость можно определить изучив результаты проведённого обследования и лечения в российском лечебном учреждении, тогда можно предположить вид операции, вариант доступа к внутреннему образованию черепа. С учётом того, что есть деформация костей черепа возможна необходимость дальнейшей пластики. С учётом выраженности болевого симптома и срока прошедшего с момента травмы необходимо пройти дополнительное обследование в клинике Кореи. Напишите пожалуйста в личку, я могу Вам предоставить примерную стоимость затрат из практического опыта проведённых операций.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.