Рак груди. Какая клиника лучше:Северанс, Святой Марии или Чеиль?

Главная Форумы Диагностика и оперативное лечение рака в Южной Корее Рак груди. Какая клиника лучше:Северанс, Святой Марии или Чеиль?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Ким Хван 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2546

    m0skkorea
    Хранитель

    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста поставили диагноз рак молочной железы. Выбираем клинику, думаем между Северанс, Святой Марии или Чеиль. Посоветуйте на какой лучше остановиться?или может быть есть другие лучшие варианты?Спасибо

    #2885

    Ким Хван
    Участник

    Все указанные клиники замечательные. Северанс будет скорее всего немного дороже чем клиника Святой Марии Католического университета и Чеиль. Не могу сказать точно как обстоит дело с сопутствующими расходами в Чеиль (некоторые источники говорят о предоставлении бесплатного проживания для пациентов, которым необходимо длительное пребывание для лечения), но в Северансе и Святой Марии нет дополнительных бесплатных услуг, в том числе переводчик должен быть свой. Уточните в клинике Чеиль информацию по бесплатному проживанию. Это может стать хорошим подспорьем для экономии будущих расходов.
    В качестве альтернативы можно рассматривать университетские клиники второго типа во многих из них есть центры по лечению онкологических заболеваний молочной железы. Если результаты диагностики предусматривают последующую операцию по удалению молочной железы, то в клинике университета Сунчунхян, данный вид операции проводят с учётом рекомендаций и особенностей для последующей пластической хирургии. Существует преемственность от хирурга-маммолога к пластическому хирургу центра пластической хирургии этой же клиники для последующей пластики молочной железы из собственных тканей пациентки.
    Вам удачи и выздоровления.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.