Поставили глаукому, прооперировали. Нужен хороший офтальмолог!

Главная Форумы Заболевания, которые успешно лечат в Южной Корее. Названия клиник. Поставили глаукому, прооперировали. Нужен хороший офтальмолог!

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Ким Хван 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2672

    m0skkorea
    Хранитель

    Поставили глаукому, прооперировали и дают не так много времени видеть. Хочу обследоваться в Корее у хороших специалистов. Мне нужно записаться на сайте клиники? Будет ли там переводчик? Порекомендуйте хороших клинику и офтальмолога.

    #3015

    Ким Хван
    Участник

    При постоперационных состояниях, всё таки лучше обратиться в клинику Святой Марии Католического университета в Сеуле. Традиционно очень сильная школа и направление офтальмологии позволяет эффективно оказывать помощь при формировании рецидива глаукомы, а также при развитии осложнений после других перенесённых операций.
    Одобряя Ваш подход к поиску конкретного специалиста, а не какой то клиники, то рекомендуем обратиться к профессуре клиники Святой Марии в лице доктора Ан Мёнг Дог и доктора Пак Чан Ги. Дополнительно можно обратить внимание на ведущего офтальмолога Кореи в практике лечения глаукомы — профессора клиники Северанс, доктора Ким Чан Юн.
    Специализированные клиники действенны в оказании первичной помощи стандартных случаев.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.