Посоветуйте пожалуйста какая клиника в Корее наиболее сильна в офтальмологии?

Главная Форумы Заболевания, которые успешно лечат в Южной Корее. Названия клиник. Посоветуйте пожалуйста какая клиника в Корее наиболее сильна в офтальмологии?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Ким Хван 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2702

    m0skkorea
    Хранитель

    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какая клиника в Корее наиболее сильна в офтальмологии. Куда ехать лучше, в Сеул или Пуссан. Мне 24 года, поставили диагноз центральный хориоритенит, причем причина заболевания так и осталась не выяснена (обошла всех врачей, говорят здорова, и ничего не могло вызвать такое заболевание). Здесь у нас говорят что это неизлечимо, и операция не возможна. примерно на 80 % потеря зрения правого глаза, так плюс ещё и зрение -6 на обоих глазах. В Корее я так понимаю, возможно тоже не помогут, но всё же надеюсь на корейские клиники. Может, кто лечил такую болячку или слышал что то?

    #3039

    Ким Хван
    Участник

    Такое заболевание может быть вызвано помимо инфекций бактериального, вирусного характера и другими причинами, в том числе аутоиммунного характера. Поэтому необходимо провести обследование для определения плана дальнейшего лечения. Отсутствие адекватной терапии может вызвать развитие осложнений при которых можно потерять зрение. Корейские клиники имеют практику лечения при таком диагнозе и его осложнениях. Например при развитии отслоения сетчатки проводят витрэктомию с применением газового наполнителя (гексофторид серы, элегаз и др.). Рекомендуем клинику Святая Мария Католического университета с традиционно очень сильными специалистами по офтальмологии.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 11 мес. назад пользователем  m0skkorea.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.