Посоветуйте госпитали в Корее.

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Ким Хван 5 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2695

    m0skkorea
    Хранитель

    Здравствуйте! Я понимаю, что на такие общие вопросы как у меня, сложно ответить, но может сможете меня хотя бы сориентировать (я предыдущую тему читать начала, пока немного осилила и совсем запуталась, так как никогда этими вопросами не интересовалась и не соображу с чего начать): у меня у мамы в кишечнике обнаружили какое-то образование непонятного происхождения, однозначно нужна операция, но диагноза пока точного нет. У меня знакомые советуют Пусанский национальный госпиталь Янгсан, про другие госпитали я пока просто вообще ничего не знаю. Поскольку решение нужно быстро принимать, может посоветуете, в какие госпитали можно обратиться? И я правильно понимаю, что в любом случае обследование в Корее будет производиться «с нуля», и дообследоваться в России смысла нет, быстрее и проще будет это сделать уже в Корее?

    #3033

    Ким Хван
    Участник

    Клиника Янгсан Пусанского нацунивера очень хорошее лечебное учреждение и может предоставить необходимую помощь по диагностике, лечению Вашей мамы. Дополнительно бы выделил наличие достаточно комфортных условий при клинике для проживания пациентов и сопровождающих лиц при амбулаторном режиме посещения клиники. Рекомендуем клинику Хеунде Бек, которая относится к числу ведущих клиник Пусана и имеет большой опыт по диагностике образований неясной этиологии и в дальнейшем лечении злокачественных и доброкачественных опухолей.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.