Подозрение на рак желудка. Посоветуйте, кто ездил и куда?

Главная Форумы Диагностика и оперативное лечение рака в Южной Корее Подозрение на рак желудка. Посоветуйте, кто ездил и куда?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Ким Хван 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2568

    m0skkorea
    Хранитель

    Добрый день! Обращаюсь за советом, у родственника подозрение на рак желудка, пока сделали только ФГДС и биопсию. Стекла несколько раз пересматривали, пока не ясно. Тянуть, естественно, не будем, начинаем планировать поездку. Обращаюсь за советом, кто ездил и куда? и какой результат, У нас голова кругом-информации море. Всем за ранее спасибо

    #2906

    Ким Хван
    Участник

    В практике диагностики и лечения онкологии желудка выделяем ведущих специалистов Кореи: профессор клиники Синчон Северанс доктора Но Сонг Хун, профессора клиники университета Ча доктора Джо Джу Мёнг, профессора клиники Сеульского национального университета доктора Янг Хан Кванг.
    Отметим также специализацию доктора Джо Джу Мёнг в области лечения ГЭРБ с использованием эндоскопических методик. Можете обратиться в указанные лечебные учреждения самостоятельно, мы также готовы помочь Вам в организации обследования и лечения в этих больницах.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.