Насколько развита зубная имплантология в Южной Корее. Цены, качество?

Главная Форумы Стоматологические услуги в клиниках Южной Кореи Насколько развита зубная имплантология в Южной Корее. Цены, качество?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Ким Хван 5 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2821

    m0skkorea
    Хранитель

    Здравствуйте! Интересуюсь насколько развита зубная имплантология в Южной Корее. Цены, качество. Кто вставлял импланты, расскажите.

    #3068

    Ким Хван
    Участник

    Изучив много клиник в Пусане и Сеуле, поработав достаточно долго с некоторыми из них, остановились на двух-трёх клиниках где на наш взгляд предоставляется достаточно высокий уровень помощи при соблюдении приемлемой стоимости, где обслуживаются наши сотрудники и члены их семей. Необходимо чтобы руководство клиники прислушивалось к мнению пациента в тех случаях когда у него есть личные рекомендации и выполняло их, важное значение при этом имеет уровень отношений между клиникой и агентом, который всегда должен контролировать процесс оказания помощи, в первую очередь защищать интересы пациента, особенно в тех случаях когда возникают какие либо разногласия.
    В своей практике мы сталкивались с одним случаем бессовестного отношения к пациенту со стороны «специалистов» одной достаточно популярной среди русскоязычных пациентов стоматологии в Пусане, когда пациентка после получения некачественной помощи и попросту наплевательского отношения со стороны администрации клиники по возникшим в связи с этим последствиям, обратилась к нам за помощью для разрешения конфликта. К нашему сожалению, мы не могли оказать какое то эффективное содействие и изучив обстоятельства, посоветовали обратиться в соответствующие местные инстанции.
    Будьте внимательнее при выборе клиники либо агента. Если будут дополнительные вопросы пишите в личку.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.