Можете посоветовать клинику и русскоговорящего куратора-переводчика?

Главная Форумы Стоматологические услуги в клиниках Южной Кореи Можете посоветовать клинику и русскоговорящего куратора-переводчика?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Ким Хван 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2826

    m0skkorea
    Хранитель

    Здравствуйте, хочу прилететь в Сеул на консультацию по поводу установки имплантантов с немедленной нагрузкой, вобщем тех, которые могут сделать за несколько дней сразу с коронками (одномоментную имплантацию). Можете посоветовать клинику и русскоговорящего куратора-переводчика по этому вопросу? То есть мне нужен осмотр, снимок и возможная программа лечения от врача. Огромное спасибо за ответ

    #3092

    Ким Хван
    Участник

    Скорее всего речь идёт о проведении так называемой базальной имплантации. Как любой вид протезирования, базальные импланты могут устанавливаться исключительно при наличии показаний. Существуют также противопоказания (воспалительные процессы десен, стоматит, обширный кариес, пульпит, опухоли и пр.). Возможность проведения такой имплантации определит врач при осмотре на консультации, желательно предварительно предоставить копию снимка верхней и нижней челюсти. Обследование можно пройти в самой клинике.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.