Мой опыт лечения онкологии в Корее

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  m0skkorea 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2538

    m0skkorea
    Хранитель

    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом в лечении онкологии в Корее. Мне 37 лет, онкология 2в шейки матки. 12 ноября 17г.прилетела в Корею в клинику SE JONG.Там провели диагностику всего организма — около 150 000 руб. (Новейшее оборудование, грамотные спецы, кратчайшие сроки — всё за один день).Затем отправили меня в клинику Католический университет св.Марии г.Инчхон непосредственно на лечение онкологии. Там провели доп.анализы на онкологию ( ПЭТ, КТ) — еще 140 000 руб..22 ноября 17г. прошла операция по удалению матки, яичника, лимфоузлов и части влагалища. Провела в больнице 14 дней. Оплатила 1 млн.рублей. Всё на высоком уровне. Претензий нет вообще. Профессор после операции осматривал по два раза в день, в случае каких-либо вопросов, делались сразу обследования; мед.персонал очень внимательный. Старались делать всё по максиму безболезненней. Я очень довольна. Думала, что будет тяжелей. Теперь нужно пройти 6 химий и 30 лучевых. В этой клинике выставили счет на 54 000 $. Таких денег у нас нет. В связи с этим буду продолжать лечение в России (боюсь, ужас, боюсь хамства, боюсь боли, боюсь НЕ индивидуального подхода в плане лечения, боюсь отсутствия условий проживания в больнице, боюсь недосмотра и тп..) … ИТОГО ЗА ЛЕЧЕНИЕ в Корее : за обследование и операцию (включая проживание в 6-ти местной палате и питание) оплатили в пределах 1,3 млн.руб. Проживание в гостинице во время обследования — 50-60$ в сутки. Средняя цена одного раза скромно покушать — 10-15 $, в случае, если кому нужно что-нибудь подсказать, пишите на Ватсап 89149750767 Маргарита

    • Тема изменена 5 года/лет, 11 мес. назад пользователем  m0skkorea.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.