Мое глубокое убеждение, если есть возможность лечитесь в Корее

Главная Форумы Диагностика и оперативное лечение рака в Южной Корее Мое глубокое убеждение, если есть возможность лечитесь в Корее

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  m0skkorea 6 года/лет назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2567

    m0skkorea
    Хранитель

    У меня рмж наследственный, маму угробили здесь, и когда у меня обнаружили рмж, бегом неслась в Корею. Уже столько приколов узнала в Корее, Начиная от наших анализов крови, с которых корейцы смеются, потом маммография, на которой звезда апанасевич не видит опухоль, а корейский доктор видит, да даже сама грудь после операции, такая же как до, и швов уже через месяц не видно, ну и для меня химиотерапия в Корее как то спокойнее, что не попадешь на контрафакт и все побочки убирают, спокойно переносится. У нас лишь бы все поотрезать и зашить «косичкой», лимфоузлы никто не проверяет перед удаленим, а в Корее не будут здоровые удалять. И еще нашим наглости хватает утверждать, что они лечат по тем же стандартам, что и корейцы, а народ туда едет за сервисом, у нас просто каменный век. Мое глубокое убеждение, если есть возможность лечиться в Корее, не надо играть в «русскую рулетку.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.