Клиника Soon Chun Huyang University в Сеуле, отзывы.

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Ким Хван 5 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2629

    m0skkorea
    Хранитель

    Добрый день всем! пожалуйста, подскажите кто знает, моей тете 63 года, поставили диагноз Гепатит С, посоветовали клинику Soon Chun Huyang University hospital в Сеуле (знакомые там лечились), стоит ли ехать именно туда и какая клиника лучше всего специализируется по лечению печени? К тому же она уже долгие годы страдает болью в суставах (хронический артрит), заранее спасибо, очень жду ответов!

    #2971

    Ким Хван
    Участник

    С учетом того, что вряд ли сможете здесь находиться столь длительное время, обратитесь по месту жительства например в региональный СПИД центр. Сейчас во многих из них есть программы по лечению гепатита С. Обычно их организовывают сами производители препаратов. Рибаверин в таблетках там бесплатный, а за инъекции надо будет платить. Но в этом случае они предлагают вам лекарства, при транспортировке которых соблюдался температурный режим, что очень важно, так как это обязательное условие хранения этого препарата. Единственное чтобы я посоветовал, это сделать обследование печени в Корее, пройти в том числе фибросканирование, результат этого обследования будет полезен в последующем для определения динамики изменений структуры печени в лучшую или худшую сторону. Не могу сказать будет само лечение дороже или нет в России, но с учетом предполагаемых сроков, сопутствующие расходы здесь, в Корее, конечно перевесят затраты дома. Вам терпения и удачи.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.