Есть ли пакет обследования:мрт всего тела, эндокринолог, маммолог и гинеколог?

Главная Форумы Заболевания, которые успешно лечат в Южной Корее. Названия клиник. Есть ли пакет обследования:мрт всего тела, эндокринолог, маммолог и гинеколог?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Ким Хван 5 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2725

    m0skkorea
    Хранитель

    Добрый день! Есть какой-нибудь пакет обследования, чтобы в него входили: мрт всего тела, эндокринолог, маммолог и гинеколог?

    #3065

    Ким Хван
    Участник

    Здравствуйте. Как правило в пакетное обследование не входит консультация узкого специалиста, консультацию проводит семейный врач, который оценив итоги, может порекомендовать обратиться к одному из узких специалистов. Но существуют специализированные программы обследования позволяющие определить состояние конкретной системы и органа, а также достаточно дорогостоящие премиум (VIP) программы с очень большим перечнем обследования. Если предположить, что «МРТ всего тела» предполагает обследование грудной клетки и брюшной полости, то в нашей практике мы не встречались с такими случаями когда такой вид обследования входил бы в программы комплексного обследования. Если необходима какая то помощь от нас, напишите пожалуйста в личку, будем рады помочь.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.