экзофитное образование с изъязвлением, опухоль правой доли печени, где лечат?

Главная Форумы Диагностика и оперативное лечение рака в Южной Корее экзофитное образование с изъязвлением, опухоль правой доли печени, где лечат?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Ким Хван 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2562

    m0skkorea
    Хранитель

    Добрый вечер! У папы при обследовании на КТ нашли новообразование. Сделали биопсию, результат через неделю, а сейчас написали — экзофитное образование с изъязвлением. И на УЗИ опухоль правой доли печени (гепатоцеллюлярный вариант), сразу поставили 4 стадию! Но ещё не готов результат биопсии и не сданы анализы на онкомаркёры! В какой клинике в Корее нам могут помочь?

    #2903

    Ким Хван
    Участник

    По онкологии печени можно выделить клинику Асан (Hyundai Group), которая традиционно занимает лидирующее положение среди клиник Кореи в диагностике и лечении данной патологии. Ведущие специалисты этой клиники приглашаются в некоторые университетские клиники Кореи в качестве основного специалиста для проведения совместных хирургических операций на печени. Сдерживающим фактором является достаточно высокая стоимость медицинских услуг по сравнению с другими клиниками, в том числе из группы лучших 5 Кореи. По количеству обращений для получения медицинской помощи в области гепатологии лидирует клиника Северанс. Рекомендовал бы в процессе поиска отдать предпочтение всё таки какому то конкретному ведущему специалисту Кореи в области диагностики и лечения заболеваний печени, а не больнице.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.