Ответ в теме: Куда обратиться с диагнозом:посттравматическая невропатия локтевого нерва

Главная Форумы Лечение детей в Южной Корее Куда обратиться с диагнозом:посттравматическая невропатия локтевого нерва Ответ в теме: Куда обратиться с диагнозом:посттравматическая невропатия локтевого нерва

#2941

Ким Хван
Участник

Возможно начальные явления мышечной дистрофии связаны с нарушением инервации в результате травмы либо погрешности проведённого хирургического лечения. Поэтому прежде чем обращаться к специалистам нетрадиционной корейской медицины, имеет смысл действительно обратиться к стандартной западной медицине. Такого рода состояния являются рутинной практикой клиник осуществляющих помощь в рамках своих центров скорой помощи, специализированных по травматологии в ортопедии, а также профессуры имеющих большой опыт в спортивной травматологии.
При этом надо отметить эффективность корейской нетрадиционной медицины в качестве реабилитационного лечения в постравматических состояниях.
Написал Вам в личку. Имеем опыт в предоставлении ведущих специалистов по детской травматологии и помощи в организации лечебного процесса.